Главный редактор издательского дома: Сорокин Ю.А.
Первый заместитель главного редактора: Ильина Е.Ю.
Заместители главного редактора: Мироненко Ю.А., Невский Ю.И., Харо Е.Ю.

Саратовцева Евгения Владимировна

11 Дек 2023 в 12:15
Районная интернет-газета Лефортово ЮВАО Москвы

Волейболисты из Лефортова заняли второе место на турнире «Серебряный мяч»

Спортсмены из Школы «Содружество» заняли второе место на отборочном матче турнира по волейболу «Серебряный мяч» среди юношей 2009-2010 года рождения. Об этом сообщили в администрации учреждения.

«Совсем чуть-чуть не хватило до победы. 2:1 по партиям, и со счётом в третьей партии 15:9 уступили команде» «Единство».  В следующем году нашим спортсменам не будет равных! Они пообещали», — отметили в школе.

«Серебряный мяч» играется на протяжении всего школьного учебного года. Команда школы играет отборочный тур, далее идет региональный отборочный этап, затем городской тур и финал.